Диагностика руководителя у бизнес-психолога
Зачем для диагностики нужна отдельная сессия? Почему психолог задает так много вопросов? Можно ли начать работу с психологом без диагностики?
Подробнее о диагностике
Я всем клиентам объясняю, что любая работа начинается с диагностики и постановки цели на терапию. Диагностика позволяет вникнуть в контекст ситуации, найти ограничения и вторичные выгоды, которые могут мешать терапии, построить предварительный план работы. После глубинной диагностики, которая длится 60-120 минут, у меня складывается довольно полное представление о ситуации, о том какими методами я буду работать и сколько сессий нам понадобится: 4, 8 или 12.
А у клиента после диагностики появляется осознание причин его проблемы и понимание того, как мы будем исправлять ситуацию, маршрут терапии. Кстати, возможность спроектировать «дорожную карту» терапии и прогнозировать сроки – это также является особенностью краткосрочной терапии, и чего не могут предложить представители долгосрочной «разговорной» аналитической терапии.
И, кстати, очень часто предприниматели и руководители обращаются к психологу с проблемой, которая решается не через психолога и «чинить» нужно не голову, а бизнес-процессы. Например, тревога – может быть адекватной тревогой, связанной с тем, что в бизнесе что-то делается не правильно и есть серьезные риски. Тогда психика через тревогу подсказывает куда, на какой процесс нужно обращать внимание и ремонтировать его. Можно, конечно, «выключить» тревогу, но будет ли это решением? Так как я не только психолог, но и бизнес-трекер, я такие ситуации вижу и помогаю клиенту обратить внимание на то, что действительно нужно делать. И во многих случаях работаю не как психолог, а как трекер, помогая преодолеть реальные ограничения в бизнесе.
Поэтому диагностика так важна. Она позволяет понять в какой зоне на самом деле проблема.
Вопросы диагностики позволяют мне выяснить:
- Симптомы – что происходит сейчас в жизни клиента, какие конкретно неудобства доставляет ему ситуация, как он это переживает, что делает.
- Препятствия – что мешает приблизиться к желаемому, целевому состоянию (связаны ли препятствия с тем, как организованы у человека психические процессы или дело в недостаточной квалификации или бизнес-процессах).
- Что осложняет ситуацию – всё, что может косвенно влиять и поддерживать проблему.
- Сценарий – что именно «включает» неприятные эмоции (триггеры), что конкретно делает человек в последовательности своих действий в проблемной ситуации и т.д.
- Мотивация – насколько на самом деле клиент готов работать над изменением своего поведения и ситуации.
Таким образом, после диагностики, у меня складывается видение ситуации, план и список задач для работы из которых клиент должен выбрать с чем конкретно он хочет разобраться в первую очередь – это важно, т.к. мы не можем работать сразу со всем одновременно.
То есть, клиент (с моей помощью) ставит цель, которую он хочет достичь в работе с психологом, и мы за 4-12 сессий ее достигаем. Если же я вижу, что проблема в области бизнеса, а не «головы», то имеет смысл сначала поработать с бизнесом клиента в режиме трекинга, и только потом, если этого будет недостаточно, решать эмоциональные проблемы.
Например, такая проблема как выгорание как минимум на 50% решается со стороны бизнеса, и оставшиеся 50% со стороны психологии.
Возвращаясь к вопросу в начале статьи, зачем для диагностики нужна отдельная сессия, подытожу: полноценная сессия нужна для того, чтобы всесторонне изучить проблему и понять какие методы работы нужно применять и с чем конкретно работать.
Читайте также:
- Не справляюсь с новой для себя ролью. Выгораю, потерял интерес к работе и жизни. Начал принимать антидепрессанты.
- Получил в наследство цементный завод. Не могу утвердиться в роли хозяина. В переговорах продавливают подчиненные и родственники.
- Провалил важный проект. Не могу справиться с негативом со стороны коллег и высшего руководства. Теряю рычаги управления. Начал болеть