Кейсы с результатами клиентов

А вот реальные результаты некоторых моих клиентов с подробностями о том, с какой проблемой пришли, как работали и какой результат получили. Для вдумчивого чтения.

Не справляюсь с новой для себя ролью. Выгораю, потерял интерес к работе и жизни. Начал принимать антидепрессанты.

Сергей Т., руководитель бизнес-направления в инженерно-технологической компании, г. Екатеринбург

  • Результат за 4 сессии

Жалобы при обращении:
– Выгорание на фоне переработок и сложных отношений в коллективе, пропал интерес к работе, прием антидепрессантов;
– Обида на “несправедливость” в политике компании;
– Неуверенность в себе, своей способности быть руководителем, постоянная самокритика;
– Потеря “фундамента” в жизни и работе, потерял управление тем, что со мной происходит и куда я иду – жизнь сурка;
– Я разочаровал своего руководителя и это очень тяжело, ведь мы столько всего прошли вместе.

Читать подробнее

Получил в наследство цементный завод. Не могу утвердиться в роли хозяина. В переговорах продавливают подчиненные и родственники.

Александр Е., наследный совладелец цементного завода и гендиректор, г. Москва

  • Результат за 4 сессии

«Я хочу наконец-то разобраться с родственниками и людьми на производстве, начать отстаивать своё и реально управлять заводом. Но я не хочу портить отношения. Я как будто зажат в этих отношениях и не могу настаивать на своем. С родственниками не хочу ссориться. Не получается быть жестким как надо быть и люди этим пользуются».

«От других людей чувствую давление на себя, от давления хочу максимально быстро избавиться, не могу его долго переносить – страх, паника и поэтому готов уступать в переговорах, чувствую себя маленьким, чувствую ребенком, которого ругают, чувствую себя не решающим ничего, слабым, как перед смертью будто меня сейчас убьют, паника».

«Чувство вины перед менее обеспеченными родственниками, перед братом, который не может занять должность гендиректора, хотя он тоже наследник». 

«Как будто я нечестно поступил, когда сам с собой договорился о зарплате для себя».

Читать подробнее

Провалил важный проект. Не могу справиться с негативом со стороны коллег и высшего руководства. Теряю рычаги управления. Начал болеть

Дмитрий, финансовый директор крупной федеральной компании в сфере строительства, г. Екатеринбург

  • Результат за 4 сессии

«Демотивирует негативная обратная связь от коллег с целью дискредитировать мои действия и полномочия.
Все началось на фоне отсутствия результата по большому проекту, когда не получили премию по KPI. Меня начали винить, что нехорошие результаты связаны с моей деятельностью. В начале года я прогнозировал, что мы всё сделаем. Потом думали, что ещё успеем. Потом, к концу года, поняли, что провалили проект. И карточный дом рухнул. А я оказался крайним. 

Испортились отношения с генеральным, с которым прежде они были очень хорошими. А от некоторых коллег идет постоянный негатив. Я в стрессе, постоянная тревога, что я не справляюсь, задачи копятся и я начал прокрастинировать.

Я очень закрытый человек и, при этом, очень эмоциональный. Я всё держу в себе и это начало влиять на здоровье. То, что я обратился за помощью, это значит меня допекло, я надеюсь, что мне станет лучше».

Читать подробнее

С партнером по бизнесу в состоянии скрытого конфликта. Постоянная тревожность. Откладываю важные дела. Я на эмоциональном дне

Виктор, совладелец и генеральный директор торговой компании в сфере инженерного оборудования. г.Новосибирск

  • Результат за 4 сессии

«Хочу, чтобы было развитие, а не режим выживания. Хочется работать с драйвом, а все идет через сопротивление. Выгорел. За@бался уже ходить и как унылое Г… 80% моего состояния – это унылое Г с периодическим переходом в позитивное состояние. А вообще я очень позитивный человек. Но последнее время не могу вернуться в это состояние. Я перепробовал много чего.

Не знаю как разобраться в партнерских отношениях – на работе. Устал так жить, эмоционально тяжело стало.

Это не нормально – ходить все время злым. Саботировать работу. Специально делать всякую херню, которая не приводит к цели. Ставишь цели, а потом специально сливаешь.

Сейчас оно приобрело катастрофический характер».

Читать подробнее

Что делать, если испортились отношения с бизнес-партнером, не хватает внутренней силы, усталость от партнерства

Андрей, совладелец и коммерческий директор деревообрабатывающей фабрики

  • Результат за 8 сессий

«Испортились отношения с бизнес-партнером (и другом) из-за разницы во взглядах на методы управления.

Хочу ему доказать, что я прав, а он нет и бесконечно веду этот внутренний диалог в своей голове, меня это выматывает.

Где-то в голове есть мысль что я «не такой крутой как он и вообще я
какой-то недо…» — хочу почувствовать свою ценность, почувствовать
уверенность в себе, что я ценный и профессионал.

Боль от любого соприкосновения с партнером. Страхи. Мне плохо на производстве».

Читать подробнее

Как перестать выгорать, работать за низкий чек, устранить постоянные переработки и неуверенность в себе

Елена, владелица туристического агентства, г. Санкт-Петербург

  • Результат за 4 сессии

«Я выгорела. Вообще нет никакого желания ни общаться с людьми, ни работать с запросами. Я работаю только когда совсем нужда какая-то, когда деньги кончаются.

И вижу, что у коллег совсем другие результаты, а я никак не могу их достичь. Когда у меня провалы по продажам я ухожу в сильный депресняк.

И меня раздражает, что я не могу взять отпуск.

Когда есть возможность расти — сливаюсь. Сама себя очень сильно ругаю, если что-то не получается, и я начинаю себя пилить.

Не знаю, что делать. Запуталась совсем»

Читать подробнее

Испытываю неловкость отдавая приказы подчиненным, не могу настаивать и требовать выполнения работы

Нурлан, совладелец и ген.директор асфальтного завода и дорожной компании

  • Результат за 4 сессии

«Не могу разделять рабочие и человеческие отношения, из-за этого не могу сказать «нет», когда нужно отказать и этим злоупотребляют подчиненные. Если нужно кого-то наказать, чувствую при этом сильный дискомфорт.

Страх, что человек уйдет, если я буду на него давить, а от него зависит производство или заказ.

Хочу научиться свои требования и распоряжения доносить четко и доходчиво, получая при этом удовлетворение от рабочего процесса. Хочу чтобы было состояние «Имею право».

Читать подробнее

Результат работы
со мной

  • Вы справитесь с рабочим стрессом и научитесь управлять своими эмоциями.
  • Сможете реализовать все преимущества роли руководителя, укрепите свою позицию.
  • Начнете уверенно смотреть в будущее, перестанете тревожиться.
  • Снова начнете получать удовольствие от работы
и будете готовы к любым изменениям.
  • Вы улучшите коммуникативные и переговорные навыки.
ПОСЛЕ РАБОТЫ СО МНОЙ ВАША ЖИЗНЬ ЗАМЕТНО, ОСЯЗАЕМО
ИЗМЕНИТСЯ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ
Бизнес-психолог Вадим Фогель
Обзор конфиденциальности

На этом сайте используются файлы cookie, что позволяет нам обеспечить наилучшее качество обслуживания пользователей. Информация о файлах cookie хранится в вашем браузере и выполняет такие функции, как распознавание вас при возвращении на наш сайт и помощь нашей команде в понимании того, какие разделы сайта вы считаете наиболее интересными и полезными.